Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Midlum : фото #01/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Aston Martin DB9 Aston Martin DB9

Как гласит рекламный слоган этой компании: «Астон Мартин всегда сочетает мощь, красоту и душу». Они действительно не похожи на другие компании.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ