Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Grand Espace : фото #11/12 (934 x 700 px)

Популярные автомобили

Dodge Monaco Dodge Monaco

Dodge Monaco является американской классической машиной, в которой значительно увеличена передняя часть. Автомобиль выпускался с 1990 года по 1993.

Porsche Boxster Porsche Boxster

Осенью 1996 немецкий концерн Порше выпустил первое поколение модели Porsche Boxster – спортивный двухместный автомобиль. Данная модель в 2008 году стала самым надёжным легковым автомобилем по версии автомобильного журнала «Auto Bild».

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

Hyundai Porter II Hyundai Porter II

Hyundai Porter II — небольшой универсальный грузовичок, который станет вашим незаменимым любимым помощником для коммерческих целей в городских условиях. Производитель автомобиля учел пожелания покупателей предыдущей модели и направил все усилия на улучшение комфорта водителя в Hyundai Porter II.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ