Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Fuego : фото #08/12 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

ГАЗ 3310 3дв ГАЗ 3310 3дв

ГАЗ 3310 Валдай доступен в вариациях с трехместной или шестиместной кабиной. Трехдверный вариант ГАЗ 3310 Валдай станет незаменимым для тех, кому необходимо осуществлять перевозку и грузов, и пассажиров одновременно.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

SEAT Ibiza I SEAT Ibiza I

Первое поколение компактных легковых машин от испанского автопроизводителя Сеат представлено SEAT Ibiza I, дебют которой состоялся в 1984 году на автосалоне в Париже. Сборку этой малолитражки начали 27 апреля в этом же году.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ