Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault FT-17 : фото #02/7 (991 x 759 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Toyota Highlander Toyota Highlander

Премьера кроссовера от концерна Тойота под названием Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) прошла в рамках Деиройского автосалона в 2001 году. Разрабатывалась данная модель с целью реализации на североамериканском рынке.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

volkswagen transporter тюнинг volkswagen transporter тюнинг

Начиная с 1950 года, когда с конвейера компании Фольксваген сошел первый Transporter и заканчивая нашим временем, этот уникальный микроавтобус разошелся многомиллионным тиражом

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ