Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Symbol : фото #06/17 (457 x 300 px)

Популярные автомобили

Fiat Tipo Fiat Tipo

В 1988 году мир увидел автомобиль Fiat Tipo. Это был семейных автомобиль небольших размеров, но уже спустя год эта модель получила первую победу и стала «Европейским автомобилем года».

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Honda Accord I Honda Accord I

В мае 1976 года дебютировал Honda Accord I, который поначалу выпускался как трехдверный хэтчбек. А уже позже свет увидел и седан.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

Suzuki Grand Vitara 3-door Suzuki Grand Vitara 3-door

Suzuki Grand Vitara 3-door представляет собой трехдверную версию автомобиля Suzuki Grand Vitara. Рама лестничного типа данной модели интегрирована в кузов, полный привод теперь постоянный.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ