Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Symbol : фото #04/17 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Rezzo Chevrolet Rezzo

В 2004 году на автомобильном рынке появился компактный минивен Шевроле Реццо. Машина обладает повышенной вместительностью, качественна, надежна и при этих заслугах довольно немного стоит.

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ