Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio RS : фото #08/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

Благодаря тому, что разработчики использовали в салонах моделей Audi TT первого поколения элементы, присущие исключительно спорт-карам, их можно смело назвать новаторами в ряду других серийных купе. Водители Audi TT Coupe утверждают, что чувствуют себя настоящими пилотами спортивных болидов (стоит только посмотреть на дизайн руля, панель приборов и педаль газа, чтобы понять, что именно они имеют в виду).

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ