Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Estate : фото #02/15 (850 x 425 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

TATA Indigo TATA Indigo

Вслед за популярным хэтчбеком TATA Indica, индийская автомобилестроительная компания ТАТА выпустила новый малогабаритный седан TATA Indigo (ТАТА Индиго). Первое поколение этой модели налажено ещё с 2002 года.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ