Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 5 GT Turbo : фото #08/15 (2822 x 1830 px)

Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

Dacia 1310 Dacia 1310

1979 год ознаменовался появлением рестайлинговой модели Dacia 1310 с обновленной светотехникой, которая обладала четырьмя круглыми фарами, еще появился прототип купе 1310 Sport, а также внедорожник ARO 10, отличающийся компактными размерами и разработанный с помощью агрегатов Dacia 1300 (на нескольких рынках он продавался под именем Dacia Duster). В свое время модель Dacia 1310 была весьма известна.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

SEAT Altea Freetrack SEAT Altea Freetrack

Основой для разработки этой модели послужила Altea XL. Новинка была официально представлена летом 2007 года.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ