Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Vibe : фото #07/16 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

ВИС 2346 ВИС 2346

Модель ВИС 2346, разработанная на базе ВАЗ-2121 «Нива», оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л. с.

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

Благодаря тому, что разработчики использовали в салонах моделей Audi TT первого поколения элементы, присущие исключительно спорт-карам, их можно смело назвать новаторами в ряду других серийных купе. Водители Audi TT Coupe утверждают, что чувствуют себя настоящими пилотами спортивных болидов (стоит только посмотреть на дизайн руля, панель приборов и педаль газа, чтобы понять, что именно они имеют в виду).

GMC Typhoon GMC Typhoon

GMC Typhoon является копией пикапа GMC Syclone, заключенной в полноценный корпус пятидверного среднеразмерного кроссовера. Модель стала поистине легендарной и до сих пор считается одним из самых быстрых внедорожников выпускающихся серийно.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ