Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Parisienne : фото #12/18 (2309 x 1185 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

BMW M5 E61 BMW M5 E61

В 2007 году компания BMW пополнила свою серию универсалов моделью BMW M5 E61 Touring, под капотом которой работает 5-ти литровый двигатель V10, мощностью 507л. с.

Chevrolet Astra Chevrolet Astra

Chevrolet Astra – седан, под этим названием данная марка известна в странах латинской Америки. А вот в Европе ее реализовывали под именем Opel Astra.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ