Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Grand Am : фото #13/17 (1246 x 593 px)

Популярные автомобили

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Mercedes-Benz Vario Mercedes-Benz Vario

Модель под названием Mercedes-Benz Vario начала выпускаться компанией Mercedes-Benz в 1996 году, и сходит с конвейеров и сейчас. Производственные процессы по выпуску данного автомобиля обустроены в Германии и Испании.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

Toyota RAV 4 iii (XA30) Toyota RAV 4 iii (XA30)

Toyota RAV 4 III XA30 — третья генерация популярного внедорожного автомобиля, продержавшаяся на конвейере с 2005-го по 2012-й год.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ