Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird Trans Am : фото #05/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Tatra T815 Tatra T815

Грузовик Tatra T815 выпускается чехословацкой автомобилестроительной компании Tatra с 1982 года. Являясь модернизированной заменой устаревшей модели T813, Tatra T815 разрабатывалась специально для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ