Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird Trans Am : фото #04/16 (300 x 228 px)

Популярные автомобили

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Toyota Corolla IX Toyota Corolla IX

Осенью 2000-го года дебютировало девятое поколение автомобилей Toyota. Эта модель автомобиля стала более современной, и внешний вид приобрел плавные формы.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ