Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Fiero : фото #05/15 (588 x 279 px)

Популярные автомобили

Daewoo Matiz Daewoo Matiz

Этот автомобиль впервые был представлен общественности в 1998 году на Женевском автосалоне. Автомобиль отлично подходит для езды по городу, так как отличается необычайно компактными размерами и мобильностью.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Derways Plutus Derways Plutus

Представление пикапа Derways Plutus было впервые осуществлено в России в 2007 году. Дизайнерское решение внешнего вида обладает ярко выраженными чертами, присущими американским пикапам и внедорожникам марки Шевроле.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ