Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Catalina : фото #10/17 (2580 x 1200 px)

Популярные автомобили

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ