Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Catalina : фото #03/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Ferrari F430 Ferrari F430

Этот шикарный автомобиль был выпущен знаменитой итальянской кампанией Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 2004 году в Париже на автосалоне.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Volkswagen New Beetle Volkswagen New Beetle

Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) – автомобиль, выпускаемый немецкой компании Volkswagen AG с 1938 по 2003 года. Это практически самый популярный автомобиль концерна Volkswagen, за все время было выпущено 21 529 464 машин.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Proton Satria Neo Proton Satria Neo

В 2006 году автолюбители увидели второе поколение Proton Satria Neo – популярной модели малазийского производителя. Трёхдверный хэтчбек Proton Satria Neo принадлежит к машинам класса гольф.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ