Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda F : фото #07/19 (800 x 459 px)

Популярные автомобили

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Acura MDX I Acura MDX I

Среднеразмерный кроссровер премиум-класса Acura MDX впервые презентовался в 2000году в рамках международного автосалона в Детройте. Данная модель стала первой в своем классе, имеющая 7сидений, расположенных в три ряда.

Nissan Bluebird Sylphy Nissan Bluebird Sylphy

В процессе производства модели Bluebird Sylphy, разработчики компании Nissan взяли силовые агрегаты и кузов от известной модели Nissan Sunny. Модель отличается стильным внешним дизайном и просторным салоном.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ