Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda F : фото #04/19 (650 x 437 px)

Популярные автомобили

Ford Ranger Ford Ranger

Ford Ranger впервые был выпущен компанией Форд ещё в 1982 году. За все долгие годы производства автомобиля было внесено множество изменений, которые сделали его ещё лучше и гармоничнее.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Dongfeng Mini MPV Dongfeng Mini MPV

Данный автомобиль представляет собой довольно компактный минивэн китайского производства для городской езды. В 2008 году свет увидел обновленный вариант Dongfeng Mini MPV.

Fiat 238 Fiat 238

Fiat 238 – это пятидверный восьмиместный грузовик малой тоннажности, выпускавшийся с 1965 по 1983 год. На территории бывшего СССР фургон получил известность

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ