Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda F Roadster : фото #13/19 (312 x 347 px)

Популярные автомобили

Renault Kangoo Renault Kangoo

Автомобиль грузопассажирского типа Рено Канго - Renault Kangoo – был выпущен на суд публики в 1997 году, в 2005 же году стиль данной модели был изменён. Если Вы преследуете возможность приобрести автомобиль Renault Kangoo самой базовой комплектации на рынке России, придётся иметь 540 000 рублей среди доступных средств.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ