Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vivaro : фото #07/19 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Ferrari 550 Ferrari 550

Ferrari 550 – еще одно неповторимое творение от итальянской компании Ferrari. Дебют этого автомобиля состоялся в далеком 1996 году.

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Nissan Almera N16 Nissan Almera N16

Nissan Almera N16 относится к автомобильному классу С и является достаточно популярным среди автолюбителей. Производство этой модели стартовало в 1995 году.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ