Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Sintra : фото #12/15 (625 x 500 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SLK Mercedes-Benz SLK

Первое поколение модели Mercedes-Benz SLK-Класса было представлено известным немецким концерном Mercedes-Benz ещё в 1996 году, во время проведения автосалона в Турине. К 2004 году, когда было представлено миру второе поколение этой модели, уже было продано больше, чем 300 тысяч автомобилей первого поколения.

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Suzuki X-90 Suzuki X-90

Двухместный легковой автомобиль Suzuki X-90. Производство данной машины начала японская компания, которая дала ее название непосредственно связанное со временем выпуска – 1995 год.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Opel Zafira A Opel Zafira A

Первая серия минивэнов Opel Zafira A была выпущена концерном GM в 1999 году. Существовали несколько названий модели, в зависимости от рынка, которому она предназначалась.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ