Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Combo Tour : фото #05/19 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Mazda Luce Mazda Luce

В 1966 году была выставлена модель популярной автомобильной японской компании — Mazda Luce (Мазда Люси). Этот автомобиль отличился совершенно новым дизайном, который стал привлекать людей со всего мира.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

Тюнинг Dodge Challenger Тюнинг Dodge Challenger

Тюнинговый Dodge Challenger SRT8 является любимцем у многих тюнинговых ателье по всему миру. Однако, как говорится нет придела совершенству, и немецкие мастера тюнинга из CCG Automotive решили основательно утвердить это правило

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ