Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Caravan : фото #02/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ