Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra SW : фото #08/12 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 AirCross Citroen C4 AirCross

2012 год стал премьерным для нового поколения моделей Ситроен – Citroen C4 AirCross. Знаменитый французский концерн в который раз приятно удивил и порадовал своих многочисленных поклонников, представив не только технологически инновационный, но и сверхкомфортабельный автомобиль.

ПАЗ 3205 ПАЗ 3205

Ни для кого не секрет, что ПАЗ 3205 входит в число самых распространенных отечественных автобусов. Модель 3205 является базовой, то есть на ее основе проектируются все новые и новые модели.

AC Aceca AC Aceca

20 лет назад, в 1992 году на автомобильной выставке в Турине был впервые представлен британский автомобиль AC Aceca, представляющий собой оригинальное спортивное купе, способное свободно вместить четырех пассажиров, с мощным двигателем и отличной системой управления. Выпуск данного авто стартовал только через шесть лет, в 1998 году.

Mercedes E-class Wagon Mercedes E-class Wagon

Mercedes E-class Wagon – модель, обладающая наилучшими качествами комфортного и просторного автомобиля люксового класса. Рулевое управление довольно острое, пневмодвеска – качественная, благодаря чему вы будете передвигаться уверенно и легко, полностью контролируя автомобиль.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ