Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Classic : фото #10/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

ВАЗ 2131 Нива ВАЗ 2131 Нива

ВАЗ 2131 Нива – это внедорожник, имеющий 5 дверей, который выпускают небольшими партиями с 1995 года. При его проектировании разработчики отталкивались от вездехода под названием ВАЗ-21213, при этом ВАЗ 2131 имеет довольно большой клиренс, блокировку дифференциала, а также небольшие свесы кузова, благодаря чему может легко преодолевать всевозможные водные преграды и заболоченные участки.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ