Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Ampera : фото #06/18 (550 x 295 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Alfa Romeo 156

Данная модель машины была представлена в 1997 году, и сменила старую модель Alfa Romeo 155. Она представляет собой переднеприводный автомобиль с поперечным расположением двигателя.

Subaru Traviq Subaru Traviq

Минивэн Subaru Traviq был создан совместно концернами Subaru и General Motors на производственных мощностях последних в Таиланде. Это – одно из немногих японских авто, импортируемых в Японию с территории других стран.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Nissan 100NX Nissan 100NX

В 1991 году на автомобильном рынке появились первые модели Ниссан 100NX. Примечательно, что это имя компания Нисан использовала для европейского рынка, на родном японском модель называлась Ниссан 100NX Коуп, а на североамериканском продавалась под названием Ниссан 100NX 1600/2000.

Volkswagen Sportsvan Volkswagen Sportsvan

Volkswagen Sportsvan (Volkswagen Golf Sportsvan) — компактный вэн принадлежащий к классу “L”. Концепт этой модели Фолькцвагена был впервые презентован на Франкфуртском автошоу

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ