Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Ampera : фото #01/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna, также известная, как Hyundai Accent вышла на дороги всего мира в 2007 году. Для жителей Российской Федерации автомобиль собирается в Турции в кузовах седана и трёхдверного хетчбэка.

Mazda B-Series Mazda B-Series

Свою историю Mazda B-Series (Мазда B-Series) начинает в 1961 году и представляет собой внедорожник рамного типа. Кузов пикап поражает своими внушительными габаритами: длина авто – 5м, ширина – 1,69м, высота – 1,76м, а снаряженная масса достигает 1,73т.

Opel Speedster Opel Speedster

Opel Speedster — динамичный двухдверный родстер без крыши, созданный совместными усилиями английской фирмы Lotus и немецкой марки Opel в 2000 году. Автомобиль обладает спортивной внешностью и нравом.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ