Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Toronado : фото #01/11 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Pontiac LeMans Pontiac LeMans

Образцом, по которому компания Понтиак создавала свой Леман, является марка бюджетника Опель Кадет. Благодаря сотрудничеству между производителями Леман внешне очень похож на модель Кадет.

ЛиАЗ 5292 ЛиАЗ 5292

ЛиАЗ 5292 – низкопольный городской автобус Ликинского автомобильного завода. Он выпускается с 2004 года.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ