Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Intrigue : фото #03/18 (400 x 246 px)

Популярные автомобили

Porsche 968 Porsche 968

В девяностые годы, немецкий концерн Porsche выпускал спортивный автомобиль Porsche 968. Данная модель ещё долгое время пользовалась большим интересом у гонщиков и коллекционеров.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

Chevrolet Aveo I Chevrolet Aveo I

4-дверный седан Chevrolet Aveo – образец гармонии формы и внутреннего наполнения. Первая версия этого модельного ряда вышла в 2003 году.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ