Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass Supreme : фото #03/18 (799 x 532 px)

Популярные автомобили

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Mitsubishi Proudia Mitsubishi Proudia

Мицубиси Праудиа – новый седан люкс-класса от популярной японской компании Mitsubishi Motors. Впервые эта модель увидела мир в 1999 году.

УАЗ 3159 УАЗ 3159

В конце 1999 года конвейер Ульяновского автозавода покинула первая автомашина, имеющая повышенную проходимость, УАЗ 3159 «Барс». Машина УАЗ-3159 «Барс» по сравнению с предшественником внедорожником УАЗ-3153 имеет увеличенную до тысячи шестисот миллиметров колею, а также большой в триста миллиметров дорожный просвет.

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ