Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass 442 : фото #05/15 (400 x 277 px)

Популярные автомобили

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Aston Martin DB9 Volante Aston Martin DB9 Volante

Эта модель автомобиля изначально разрабатывалась как кабриолет. Кроме того, изменился не только внешний вид автомобиля, но и другие силовые элементы кузова, они разработались заново, а задний вид изменился немного.

Freightliner Business Class Freightliner Business Class

Серия Freightliner Business Class — это серия среднеразмерных коммерческих автомобилей, выпускаемая компанией Freightliner с 2002 года. Freightliner Business Class являются наилучшим вариантом для грузоперевозок как в черте города, так и на межгородских маршрутах.

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ