Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile 98 : фото #06/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Audi A5 Cabriolet Audi A5 Cabriolet

Рестайлинговая версия Audi A5 Кабриолет впервые была представлена в 2011 году. Обновленная внешность и наличие высокотехнологичных силовых агрегатов характеризует эту новую модель.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Toyota Dyna Toyota Dyna

Toyota Dyna является одной из представительниц нового поколения компактных и малолитражных грузовиков. Эта более современная модель и традиционное оснащение от компании Toyota.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ