Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Vanette Cargo : фото #11/14 (480 x 640 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Pointer Volkswagen Pointer

Volkswagen Pointer – модель автомобиля, производителем которой является Бразилия. В этой стране у нее другое название - Volkswagen Gol.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ