Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Vanette Cargo : фото #04/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Aston Martin Virage Aston Martin Virage

Весной 2011 года на Женевском автосалоне дебютировал новый суперкар от Aston Martin - Aston Martin Virage. Новинка сразу же определилась с позициями в модельном ряде Aston Martin - заняла место между моделями DB9 и DBS.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Rover 45 Rover 45

Производство данного седана, относящегося к классу «С» началось в 1999 году. Данная серия была доступна в двух возможных модификациях кузова: 5-дверный хетчбэк и 4-дверный седан.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ