Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Terrano II : фото #03/15 (1758 x 1224 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Honda Accord Honda Accord

Honda Accord позиционируется в качестве молодежного автомобиля бизнес-класса. Машина переднеприводная, по своим характеристикам приближается к спортивной.

Nissan Pathfinder Nissan Pathfinder

Достаточно популярным автомобилем из всего модельного ряда Nissan является Nissan Pathfinder. Первый автомобиль был выпущен в 1986 году.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Dodge Dart GT Dodge Dart GT

Dodge Dart GT от стандартной модели по внешнему виду отличается несколькими нюансами. Первое — тёмная решётка радиатора.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ