Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Silvia : фото #11/20 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Toyota Sprinter Trueno Toyota Sprinter Trueno

Японская Toyota Sprinter Trueno стала доступной для покупателей в 1983 году. Как и другие автомобили этого японского концерна, модель пользовалась значительной популярностью и, соответственно, хорошим спросом.

УАЗ Патриот Спорт УАЗ Патриот Спорт

Внедорожник автомобильного завода, что находится в городе Ульяновск, UAZ Patriot Sport обладает хорошей управляемостью и превосходной проходимостью. Эту новинку реализовали на базе классической модели UAZ Patriot.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ