Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Presage : фото #02/15 (448 x 336 px)

Популярные автомобили

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Acura MDX I Acura MDX I

Среднеразмерный кроссровер премиум-класса Acura MDX впервые презентовался в 2000году в рамках международного автосалона в Детройте. Данная модель стала первой в своем классе, имеющая 7сидений, расположенных в три ряда.

Audi S8 D3 Audi S8 D3

Седан спортивного типа Audi S8 D3 с облегченным кузовом, выполненным по специальной технологии из высококачественного алюминиевого сплава, способен на должном уровне конкурировать с такими гигантами мирового автопрома, как BMW седьмой линейки и Mercedes-Benz класса «S». Ауди S8 отличает от своих соперников высокотехнологичная полноприводная система Quattro.

Freightliner Cascadia Freightliner Cascadia

Грузовики серии Freightliner Cascadia являются мощными и комфортабельными магистральными тягачами производства североамериканской компании Freightliner, которые выпускаются с 2007 года. Данная модель является воплощением полноценного американского тягача: большой, мощный, просторный и весьма комфортный.

Proton Gen-2 Proton Gen-2

Название автомашины само рассказывает, что это второе поколение – генерация номер два – машин компании Протон из Малайзии. Впервые эти компактные модели появились в 2004 году.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ