Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Mistral : фото #12/18 (1280 x 720 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Газ 2705 Газ 2705

В 1995 году впервые появился фургон ГАЗ Газель 2705, предназначением которого определили как перевозка самых разнообразных грузов весом до1350 килограмм. Автомобиль, естественно, доступен в нескольких комплектациях, модификация 218 оснащена двигателем 4216 УМЗ, а модификация 748 - двигателем Chrysler.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

SEAT Ibiza II SEAT Ibiza II

Выпуск второго поколения компактных легковых машин от компании Сеат, а именно SEAT Ibiza II, осуществлялся с 1993 года. Данная модель является первой, которая полностью разработана по требованиям компании Фольксваген, обладающей внушительной частью акций производителя Сеат.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ