Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Mistral : фото #10/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

Honda Legend III Honda Legend III

Хонда Легенд III – автомобиль, который принадлежит к премиум-классу. Производство третьего поколения семейства Legend началось с 1996 и закончилась в 2004 году.

Volkswagen Touran 2016 Volkswagen Touran 2016

Volkswagen Touran 2016 был показан общественности на автошоу в Женеве в марте 2015-го года. Машина базируется на платформе MQB

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ