Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Leopard : фото #04/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

Toyota 4runner Toyota 4runner

Выпуск среднеразмерного полноприводного внедорожника Toyota 4runner начался с 1984 года. Автомобили четвертого поколения Toyota 4runner стали выпускаться в 2003 году.

BMW 6-series E24 BMW 6-series E24

На протяжении 13 лет, с 1976 по 1989 годы, компания BMW 6 выпускала модель E24 6-й серии, представляющую собой спортивное купе с комфортабельным салоном. До этого на рынок выходили подобные модели под названием CS и CSL, но они значительно устарели, и появилась необходимость в их усовершенствовании.

Honda CR-X Honda CR-X

Этот автомобиль компания вывела на рынок в 1984 году, представив его как переднеприводной спортивный хетчбек. Honda CR-X сразу же не ограничился внутренним рынком и отправился покорять мир.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ