Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Largo : фото #12/12 (960 x 540 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Toyota MR-S Toyota MR-S

Модель Toyota MR-S сошла с конвейера еще в 1999 году и выпускалась в виде всего одной модификации. Авто Тойота MR-S – это спортивный молодёжный автомобиль, рассчитанный на двух человек.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ