Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Interstar : фото #01/17 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Suzuki Grand Vitara Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara великолепный автомобиль, сделавший имя компании Suzuki, он стал классикой. С 1997 года и до сих пор успешно продается как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ