Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Gazelle : фото #09/14 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Honda Freed Honda Freed

Honda Freed – автомобиль, пришедший на замену ранее популярной коммерческой машине Honda Mobilio, был представлен компанией Хонда в 2008 году. Ровно через год, компания начала выпуск автомобиля в Индонезии, ставшей вторым рынком сбыта данной модели, после Японии.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

Setra S416 Setra S416

Модель автобусов Setra S416 относится к одноярусным, которые предназначены для комфортной перевозки пассажиров по различным туристическим маршрутам. Безопасность данной модели оценили на должном уровне еще на момент презентации автобуса, которая состоялась в 2002 году.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

В столице фуры будут разгружать по ночам

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ