Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Gazelle : фото #05/14 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Cadillac DE Ville Cadillac DE Ville

Сегодня, как и двадцать лет назад, как еще и через много лет, Cadillac de Ville можно считать самым популярным представителем легковых автомобилей класса люкс от этого производителя. В самом деле, под своим старым именем он присутствует на рынке с 1949 года.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Ferrari Testarossa Ferrari Testarossa

Ferrari 512 Testarossa была представлена осенью 1984 года в Париже. Это было спортивное купе на два места, название которого переводилось с итальянского как «Красная голова», поскольку именно красным цветом были покрыты головки цилиндров силового агрегата.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

TATA Nano TATA Nano

TATA Nano – это авто класса супермини, дебют которого состоялся в Нью_йорке 2008 года. Модификация данной модели заключается в гармони качества в сочетании высоких технологий, что в первую очередь хорошо сочетаются с малыми габаритами данной модели.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ