Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Frontier : фото #13/18 (2724 x 1848 px)

Популярные автомобили

Nissan GT-R Nissan GT-R

Компания-производитель Nissan Motor позиционирует Ниссан GT-R как модель спортивного суперкара. Впервые публике представили данную модель в рамках автосалонав Токио еще в 2007 году.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Daihatsu Atrai Daihatsu Atrai

В январе 2000 года в свет появился комфортабельный семиместный минивен Daihatsu Atrai. Дайхатсу Атрэй - это малолитражный автомобиль городского типа, который можно отнести к типу «полу-кэб».

Rolls-Royce Phantom Coupe Rolls-Royce Phantom Coupe

Rolls-Royce Phantom Coupe – рестайлинговая модель появившаяся в 2009 году. Это был самый дорогой и роскошный купе в своем классе.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ