Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Fairlady Z : фото #10/14 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Audi S4 Audi S4

Такая модель автомобиля, как Audi S4, является легковой машиной, которая относится к классу D, обладает высокими технологиями и производится немецким концерном Audi AG. Данная модель относится к пятому поколению и впервые была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Dacia Sandero Dacia Sandero

Dacia Sandero представляет собой пятидверный хэтчбек, который был разработан на основе модели Dacia Logan. Внутризаводской индекс этого автомобиля – B90.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ