Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Atleon : фото #10/15 (922 x 617 px)

Популярные автомобили

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

BAW Tonik BAW Tonik

BAW Tonik (БАУ Тоник) является моделью компактного коммерческого автомобиля, верного помощника малого бизнеса. На российском рынке эта версия появилась в 2010-м году.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ