Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Altima Hybrid : фото #09/19 (440 x 330 px)

Популярные автомобили

Honda Freed Honda Freed

Honda Freed – автомобиль, пришедший на замену ранее популярной коммерческой машине Honda Mobilio, был представлен компанией Хонда в 2008 году. Ровно через год, компания начала выпуск автомобиля в Индонезии, ставшей вторым рынком сбыта данной модели, после Японии.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Yutong ZK6118HGA Yutong ZK6118HGA

Yutong ZK6118HGA – это яркий пример автобуса, который станет прекрасным выбором для пассажирских перевозок в пределах города. Даже на самых загруженных маршрутах эксплуатация Yutong ZK6118HGA не станет проблемой – автобус очень вместительный.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ