Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan Roadster : фото #08/19 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Fiat Palio Fiat Palio

В 1996 году было представлено первое поколение автомобиля Fiat Palio. Это была переднеприводная машина, которая имела кузов хетчбэк.

Honda Jazz Honda Jazz

В 2002 году начался серийный выпуск автомобиля Honda Jazz, так что данную модель можно назвать весьма молодой. Однако несмотря на это, инженеры кампании Honda потрудились на славу.

Nissan Cube Nissan Cube

Nissan Cube производители представили в 1998 году, а спустя четыре годы вышло второе поколение, в основе которого лежала базовая конструкция поколения третьего – Nissan Micra. С 2003 года автомобиль на протяжении пяти лет с успехом экспортировался в Англию.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Freightliner Business Class Freightliner Business Class

Серия Freightliner Business Class — это серия среднеразмерных коммерческих автомобилей, выпускаемая компанией Freightliner с 2002 года. Freightliner Business Class являются наилучшим вариантом для грузоперевозок как в черте города, так и на межгородских маршрутах.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ